Архив новостей - НОВОЗЕЛЕНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Архив новостей

Неделя предметов естественно-научного цикла

02.02.2015

Внеклассная работаэто важная часть работы с учениками. Её задача повысить интерес учащихся к предмету, активизировать их деятельность, поддерживать и развивать пусть небольшие творческие взлёты, углублять знания, расширять кругозор.

     

      Внеклассная работаэто важная часть работы с учениками. Её задача повысить интерес учащихся к предмету, активизировать их деятельность, поддерживать и развивать, пусть небольшие, творческие взлёты, углублять знания, расширять кругозор.

      Внеклассная работа имеет важное воспитательное и образовательное значение. Она способствует воспитанию у учащихся инициативы, самостоятельности, умения творчески подходить к решению различных задач, а также воспитанию у них чувства коллективизма и товарищества.

         C 19 января по 24 января в школе проходила неделя предметов естественно-научного цикла. На протяжении всей недели среди учеников 6-10 классов проводился интеллектуальный марафон по следующим предметам: математика, физика, биология и география. По итогам марафона на линейке победители были награждены дипломами.

          В среду прошёл день математики. Для учеников 5-7 классов было предложено увлекательное мероприятие «Час весёлой математики»

         Четверг был посвящён физике. Среди учеников 6-10 классов в игре-конкурсе «Лидер» были выявлены самые эрудированные физики  нашей школы.

         В пятницу  на игре «Что? Где? Когда?» «Мир вокруг нас» встретились интеллектуалы-биологи.

 

    

   

   

Фотоматериалы

16.09.2021

Бацькоўскі сход " Роля сям'і у прафілактыцы правапарушэнняў"

подробнее... / свернуть